Объявление о расширении команды

Мы с гордостью сообщаем, что Наталия Шаповалова, известный в Казахстане юрист, специализирующийся в области интеллектуальной собственности, присоединилась к команде Tukulov & Kassilgov Litigation в качестве партнера. В TKL Наталия продолжит свою практику в области интеллектуальной собственности и информационных технологий (IP & IT).

Партнеры TKL считают, что практика Наталии в области IP & IT органично дополнит нашу существующую практику и позволит серьезно усилить способности фирмы в области IP & IT споров.

Наталия на протяжении 11 лет работала в международной юридической фирме «Дентонс». Она имеет отличную академическую подготовку в области интеллектуальной собственности и права информационных технологий. Наталия защитила диссертацию в области авторского права и смежных прав и получила степень кандидата юридических наук. Она выпускник магистерской программы Университета Эдинбурга «Инновации, технологии и право». 

Наталия является патентным поверенным Казахстана и евразийским патентным поверенным.

Наталия активно пишет и публикует научно-практические статьи, участвует в конференциях и деятельности бизнес-ассоциаций.

Мы рады приветствовать нового члена нашей команды!

Информацию об услугах в сфере интеллектуальной собственности и информационных технологий можно прочитать на сайте фирмы TKL по ссылке https://tkl.kz/ru/practices/intellectual-property-ip-it.