«Chambers & Partners» (Asia-Pacific) признало Tukulov & Kassilgov Litigation одной из лучших юридических фирм Казахстана, практикующих в области разрешения споров

Мы с гордостью сообщаем, что международное рейтинговое агентство «Chambers & Partners» (Asia-Pacific) признало Tukulov & Kassilgov Litigation одной из лучших юридических фирм Казахстана, практикующих в области разрешения споров. Это отличное достижение для юридической фирмы, которая открылась всего 19 месяцев назад и которая начиналась с двух партнеров и двух юристов (в настоящее время наша команда насчитывает 10 юристов).

«Chambers & Partners» упоминают, что:

Tukulov & Kassilgov Litigation - юридическая фирма из Казахстана, которая вошла в рейтинг на основе положительных отзывов участников рынка. Юридическая фирма обладает экспертизой в области различных споров, включая коммерческие споры, реабилитацию и банкротство, интеллектуальную собственность, а также налоговые споры . . .

Chambers & Partners подтвердили индивидуальный рейтинг Бахыта Тукулова в шестой год подряд: Chambers & Partners также упоминают, что:

Бахыт Тукулов очень хорош в анализе юридических вопросов и понимании коммерческих нюансов споров. 

Более подробно см.: https://chambers.com/department/tukulov-kassilgov-litigation-llp-dispute-resolution-asia-pacific-8:467:122:1:23246411

Мы очень благодарны нашим клиентам за доверие и привилегию вам служить. Мы очень благодарны нашей команде.